Відгуки про компанію Promate
Удивляет, как этот магазин и его коллектив поступает при высоких рейтингах магазина , тем самым сводя на Нет свои заслуги перед покупателем .Ведь покупатель выбирает не только товар , но и продавца с высоким рейтингом ответственности , как гарантию качества успешной покупки товара и услуг . А главное доверие к этому продавцу . Что он не будет спекулировать и манипулировать в своем корыстолюбии . А будет находится в контакте с покупателем до полного согласования в покупке и приобретении товара .
А выходит ,что доверия к нему, не смотря на высокий процент рейтинга совсем НЕТ.
Заказал газовую плиту FLORIA на три больших камфорки . Продавец прислал плиту на две больших и одну маленькую камфорки . Без ведома ,без согласования , без договора .
Выходит продавцу безразлично желание покупателя . Три да и три , чего там разбираться ??? Подложить другой товар , ведь без разницы желание покупателя , главное впихнуть и продать ??? Созвониться с покупателем , внести корректировки , предложить возможные другие варианты , возможно немного времени для появления Нужного покупателю товара на складе . Множество вариантов сохранить и уважение к магазину и к его персоналу у покупателя ,остаться довольными всем вместе ,в сделке при покупке товара , иметь и оставит своё уважение к магазину и персоналу и посоветует его услуги и товар другим.
А выходит доверия Нет , уважения Нет ,соответствие рейтинга Нет, советовать и рекомендовать магазин Нет .
Магазин и его персонал занимается тем ,что без ведома покупателя ,самовольно Подкладывает изначально товар не соответствующий договору и желанию покупателя .
Советую ли я преобретать товар в этом магазине и пользоваться его услугами ??? Опыт показал - абсолютно Нет .
Какая "паршивая овца" в этом коллективе так поступает ? Разбираться самому коллективу магазина , если конечно его интересует уважение и желание к нему его покупателей, что то покупать и приобретать у него его покупателям .
Всем удачных покупок .Алекс С.Угода на маркетплейсі Prom.ua- Коментар продавця
Вітаємо Вас! Дякуємо за придбання нашого товару. Бажаємо приємного використання!
Сергій М.- Коментар продавця
- Коментар продавця
Вітаємо Вас! Дякуємо за придбання нашого товару. Бажаємо приємного використання!
Олена Г.- Коментар продавця
- Коментар продавця
Вітаємо Вас! Дякуємо за придбання нашого товару. Бажаємо приємного використання!
Микола Р.Угода на маркетплейсі Prom.ua- Коментар продавця
- Коментар продавця
Вітаємо Вас! Дякуємо за придбання нашого товару. Бажаємо приємного використання!
Олександр Г.Угода на маркетплейсі Prom.ua- Коментар продавця
- Коментар продавця
Вітаємо Вас! Дякуємо за придбання нашого товару. Бажаємо приємного використання!
Ірина К.Угода на маркетплейсі Prom.ua- Коментар продавця
все добре
- Коментар продавця
Вітаємо Вас! Дякуємо за придбання нашого товару. Бажаємо приємного використання!
Ігор Б.- Коментар продавця
Замовив, на другий день отримав. Дістав з коробки, під'єднав до дохлого акума Kia cerato - вжик і машина працює ) Класна штука! Заряд як був з коробки так і залишився наче повний навіть після запуску машини. 😊
- Коментар продавця
Вітаємо Вас! Дякуємо за придбання нашого товару. Бажаємо приємного використання!
Павлюк А.- Коментар продавця
- Коментар продавця
Вітаємо Вас! Дякуємо за придбання нашого товару. Бажаємо приємного використання!
Шраер Ю.- Коментар продавця

Ремінець прийшов меншого розміру. Дякую за непотрібну річ. Часу займатись цим питанням не маю. Дивно що розмір XL довжиною 145 мм…, а не як зазначено у Вас в таблиці. На мою худощяву руку ледве зміг натягнути.
Вітаємо Вас! Дякуємо за придбання нашого товару. Бажаємо приємного використання!