









899 ₴
Promate SmarTune-3 — функциональный FM-трансмиттер, который помимо основного назначения, может стать мощной зарядной станцией и гарнитурой в вашем авто.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Promate |
| Слоты карты памяти | microSD |
| USB-интерфейс | Да |
| Поддержка iPod | Да |
| Дисплей | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Частотный диапазон | 87.5-108.0 МГц |
| Защита | Перегрев, Короткое замыкание, Высокое напряжение |
| Максимальный объем флешки | 32 Гб |
| Выходная мощность зарядки | 17 Вт |
| Максимальный объем карты памяти | 32 Гб |
| Отображение на экране | Громкость, Частота |
| Питание | Вход: DC 12-24 В, Выход 2: 5В, 2.4 A, Выход 1: 5В, 1 А |
| Режимы воспроизведения | Папка, Одна композиция, Все |
| Дополнительные характеристики | Компактный размер, Встроенный эквалайзер (5 режимов), Plug&Play |
| Порт для зарядки | 3.4 А |
| Воспроизведение через | Кардридер, USB, Bluetooth, AUX (3.5мм) |
| Комплект | Кабель аудио с разъемом 3.5 мм AUX (0.6 м), Руководство по эксплуатации, Пульт ДУ, FM-трансмиттер |
| Возможности | Пульт ДУ, Микрофон, Громкая связь |
| Комплектация | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 49 мм |
| Вес | 52 г |