







1 399 ₴
Promate Precise-150 — надежный и практичный 3-х секционный штатив из алюминия. Идеально подойдет как для профессиональных, так и для начинающих фотографов и видеооператоров.
Поворачивай на 360° по горизонтали, наклоняй на 180° по вертикали и на 90° вбок.
Создавай идеально плавное видео при панорамировании, вращая платформу с помощью поворотного рычага.
Складные трехсекционные ножки с флип-замками, в сочетании с выдвижной центральной колонной позволяют подобрать наиболее удобную высоту в диапазоне от 53 до 150 см.
Противоскользящие резиновые упоры и соединение ножек центральной распоркой обеспечивают стабильную фиксацию штатива на любой поверхности. Выдерживает технику до 3 кг.
Поможет всегда правильно выровнять камеру и не “завалить горизонт” твоих снимков.
Оперативно снимай и надевай камеру по необходимости.
Сочетание анодированного алюминия и высокопрочного ABS-пластика гарантирует долговечность изделия.
С ручками и из водонепроницаемой ткани, защищает от дождя и удобен при транспортировке.
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Promate |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1500 мм |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Тип головки | 3D |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Вес | 1.39 кг |
| Количество секций | 3 |
| Длина в сложенном состоянии | 570 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 месяца |