-13%39 999 ₴
34 999 ₴
Growatt Hope 5.0L-B1 (C1) - батарея LiFePO4 емкостью 5120 Wh со сроком службы более 10 лет, обеспечивающая энергетическую независимость. Модульная конструкция позволяет масштабировать систему, а компактный формат и простое подключение делают её идеальным решением для дома или бизнеса.
Характеристики батареи:
Гарантия: 24 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Growatt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дополнительная батарея зарядной станции |
| Выходное напряжение | 51.2 В |
| Выходной ток | 90000 мА |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 130.5 мм |
| Вес | 43 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для всего дома |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 5120 |