-5%39 999 ₴
37 999 ₴
Growatt AXE 5.0L-C1 - батарея LiFePO4 емкостью 5 kWh со сроком службы более 10 лет, обеспечивающая энергетическую независимость. Модульная конструкция позволяет масштабировать систему, а компактный формат и простое подключение делают её идеальным решением для дома или бизнеса.
Характеристики батареи:
Гарантия: 24 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Growatt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дополнительная батарея зарядной станции |
| Выходное напряжение | 51.2 В |
| Выходной ток | 60000 мА |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная мощность W | 3000 |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 165 мм |
| Вес | 42 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для всего дома |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 5000 |