




1 999 ₴
VEGER W3018 - повербанк емкостью 30 000 mAh, 2 встроенных кабеля, 2 порта с поддержкой Power Delivery и все это в компактном корпусе повербанка.
Особенности:
Основные характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VEGER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, Apple Lightning |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Входное напряжение | 20 В |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Особенности | Дисплей, Встроенный кабель |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Максимальная мощность W | 35 |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Выходные интерфейсы | Lightning |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для планшета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 37 мм |
| Ширина | 121 мм |
| Высота | 76 мм |
| Вес | 432 г |