



649 ₴
VEGER W1116 - повербанк с емкостью 10 000 mAh, 4 встроенных кабеля, USB-A и USB-C порты, и все это в компактном корпусе.
Особенности:
Основные характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VEGER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, Apple Lightning, micro USB |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Особенности | Дисплей, Встроенный кабель |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Максимальная мощность W | 10 |
| Функции зарядки | Стандартно |
| Выходные интерфейсы | Lightning |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для планшета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 18.5 мм |
| Ширина | 144.8 мм |
| Высота | 68.5 мм |
| Вес | 260 г |