-14%


27 999 ₴
23 999 ₴
Дополнительная батарея емкостью 2120Wh для зарядной станции Venus-A от Marstek. Расширяет возможности зарядной станции и значительно увеличивает время автономной работы. Идеально подходит для резервного питания дома во время отключения электроэнергии. Быстрый монтаж обеспечивает стабильное и безопасное энергоснабжение. Отличное решение, когда стандартной емкости недостаточно.
Технические характеристики:
Гарантия: 10 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marstek |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дополнительная батарея зарядной станции |
| Разъемы | DC |
| Выходное напряжение | 41.6 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Высота | 108 мм |
| Вес | 17 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для всего дома |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 2120 |