





499 ₴
CB16-16 от ХО - сумка из водоотталкивающего материала для 16" ноутбука или планшета. Удобный наружный карман, легкий вес обеспечивают комфорт и мобильность в ежедневных поездках.
Особенности:
Технические характеристики:
Гарантия: 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Количество отделений | 1 |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Тип застежки | Молния |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 14 дней |
| Размеры | |
| Ширина | 435 мм |
| Высота | 315 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Вес | 290 г |