








7 999 ₴
Инвертор PNI-SP2024 преобразовывает 24V постоянного тока в 230V переменного, что позволяет подключать ноутбуки, компьютеры, телевизоры и другие бытовые приборы общей мощностью до 2000W.
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -26 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 80 град. |
| КПД, не менее | 88 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Другие функции и особенности | Защита от перенапряжения, Защита от пониженного напряжения |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 91 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Высота | 227 мм |
| Вес | 3.7 кг |