





599 ₴
XO SL08 - кулер для смартфона, что сочетает в себе полупроводниковую систему охлаждения с цифровым дисплеем для контроля температуры в реальном времени. Устройство эффективно снижает нагрев во время игр, стриминга и длительной нагрузки, помогая сохранять стабильную производительность.
Особенности:
Технические характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для корпуса |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 1 |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Особенности | Подсветка |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сила тока | 2 А |
| Напряжение питания | 5В |
| Тип системы охлаждения | Активное охлаждение |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 82 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Высота | 57 мм |
| Вес | 100 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | USB Type-C |