




129 ₴
XO SL01 - это эффективное снижения температуры во время игр и активного использования устройства. Воздушная система охлаждения помогает избежать перегрева и сохраняет стабильную производительность смартфона.
Особенности:
Технические характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для корпуса |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 4500 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 30 дБ |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сила тока | 2 А |
| Напряжение питания | 5В |
| Тип системы охлаждения | Активное охлаждение |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 76 мм |
| Глубина | 36.2 мм |
| Высота | 54.4 мм |
| Вес | 100 г |