









1 399 ₴
Инвертор PNI-L300 преобразовывает 12V постоянного тока в 230V переменного, что позволяет подключать ноутбуки, компьютеры, телевизоры и другие бытовые приборы общей мощностью до 300W.
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 600 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -26 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 80 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Другие функции и особенности | Защита от перенапряжения, Защита от пониженного напряжения |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 300 Вт |