
31 999 ₴
HP Battery 2000 - дополнительная батарея емкостью 2048Wh для зарядной станции HP 2000 Ultra от Jackery. Расширяет возможности зарядной станции и значительно увеличивает время автономной работы. Идеально подходит для резервного питания дома во время отключения электроэнергии. Быстрый монтаж обеспечивает стабильное и безопасное энергоснабжение. Отличное решение, когда стандартной емкости недостаточно.
Технические характеристики:
Гарантия: 24 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jackery |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дополнительная батарея зарядной станции |
| Разъемы | DC |
| Выходное напряжение | 51.2 В |
| Выходной ток | 40000 мА |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 445 мм |
| Вес | 19 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 2048 |