-22%



899 ₴
699 ₴
XO CF40 -стильный и мощный инструмент для создания идеально гладких причесок или легких волн за считанные секунды. Быстро достигает нужной температуры и равномерно распределяет тепло, уменьшая риск повреждения волос.
Особенности:
Технические характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 42 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 5 |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вращение насадки | Да |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Максимальная температура нагрева | 210 град. |
| Минимальная температура нагрева | 130 град. |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Вес | 0.369 кг |