



51 999 ₴
2042Wh емкости, 2200W суммарной мощности, функция ИБП ,2 розетки, гнездо прикуривателя и USB-C/USB-A порты открывают безграничные возможности подключения электроприборов дома во время отсутствия электричества.
Портативная зарядная станция c правильной синусоидой Jackery Explorer 2000 V2 готовое решение для питания электроэнергией всего дома!
Особенности:
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jackery |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | Type-C, Розетка AC 220В, USB Type-A |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток | 10000 мА |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество заряжаемых устройств | 6 |
| Количество розеток | 2 |
| Максимальная мощность W | 2200 |
| Длина | 292 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Высота | 264 мм |
| Вес | 17.5 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для всего дома |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Выходные интерфейсы | Гнездо прикуривателя |
| Особенности | Функция ИБП (UPS), С ручкой, Приложение IOS/Android, С фонариком, Быстрая зарядка батареи |
| Функция ИБП | Да |
| Циклы зарядки | 4000 |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 2042 |
| Выходная мощность (общая), Вт | 2200 |
| Максимальная мощность зарядки (220В), Вт | 400 |