



1 299 ₴
Marstek P269D - это компактный павербанк с надежным магнитным креплением, который плотно фиксируется на смартфоне и заряжает его без лишних проводов. Емкость 10 000 мАч обеспечивает уверенный запас энергии на весь день, а быстрая зарядка через USB-C позволяет оперативно восстановить батарею даже в дороге. Благодаря текстурированному корпусу, встроенному кабелю и системе термоконтроля он сочетает комфорт использования и высокий уровень безопасности в любых условиях.
Особенности:
Основные характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marstek |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | USB Type-C |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Особенности | Встроенный кабель, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Назначение | Для планшета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Высота | 66.5 мм |
| Вес | 195 г |