-27%

1 499 ₴
1 099 ₴
Marstek P267L - сочетает быструю зарядку 22.5 Вт, встроенный кабель и LED-дисплей, создавая максимально удобный формат для ежедневного использования. Многоуровневая защита и NTC-датчик температуры обеспечивают безопасность и стабильную работу даже при высоких нагрузках.
Особенности:
Основные характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marstek |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Особенности | Дисплей, Быстрая зарядка, Встроенный кабель |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для планшета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 141.5 мм |
| Высота | 67 мм |
| Вес | 410 г |