-11%


44 999 ₴
39 999 ₴
2240Wh емкости, 2400W мощности с возможностью разгона до 4800W - идеально для питания профессиональных инструментов или бытовой техники. LiFePO4-аккумулятор с ресурсом более 6000 циклов гарантированно служит годами, а расширяемая емкость до 6720Wh и функция ИБП гарантирует уверенность даже при длительном отсутствии электроэнергии.
Marstek M2200 - энергонезависимость с первой минуты.
Особенности:
Технические характеристики:
Гарантия: 5 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marstek |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | Type-C, XT60, USB Type-A, Розетка AC 220В, DC |
| Выходное напряжение | 240 В |
| Входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток | 10000 мА |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Чёрно-белый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество заряжаемых устройств | 10 |
| Количество розеток | 4 |
| Максимальная мощность W | 4800 |
| Длина | 311 мм |
| Ширина | 496 мм |
| Высота | 276 мм |
| Вес | 26.7 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для всего дома |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Выходные интерфейсы | Гнездо прикуривателя |
| Особенности | Функция ИБП (UPS), Быстрая зарядка батареи, С ручкой, Поддержка дополнительной батареи, Приложение IOS/Android |
| Функция ИБП | Да |
| Циклы зарядки | 6000 |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 2240 |
| Выходная мощность (общая), Вт | 2400 |
| Максимальная мощность зарядки (220В), Вт | 1500 |