



699 ₴
XO F63 – компактная акустическая система, сочетающая стильный дизайн и отличное качество звука. Благодаря своей форме, имеет устойчивую конструкцию, идеально подходящую для использования дома, в дороге или в офисе.
Особенности:
Технические характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Портативные |
| Мощность | 3 Вт |
| Максимальная мощность | 5 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 4 Ом |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 49 мм |
| Вес | 0.298 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 1200 mАh |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | Type-C |
| Рабочая дистанция: | 10м |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Время работы, ч | 11 |
| Время зарядки, ч | 2.5 |