-29%



699 ₴
499 ₴
ХО CF39 - сочетает в себе премиальные материалы и высокие показатели термоудержания: корпус из нержавеющей стали, внутренний вакуумный слой. Идеальный спутник для горячих или холодных напитков в течение дня.
Особенности:
Технические характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 500 мл |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Время сохранения тепла | 12 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Тип | Термос |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 87.5 мм |
| Ширина | 87.5 мм |
| Глубина | 182 мм |
| Вес | 280 г |