-25%



399 ₴
299 ₴
MEETION BTM100 - беспроводная мышь с поддержкой Bluetooth 5.1 и 2.4 ГГц для удобной работы с несколькими устройствами. Эргономичный корпус и тихие клики обеспечивают комфорт даже при длительном использовании. А всего одна батарея AA обеспечивает до 220 часов работы без подзарядки.
Особенности:
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meetion |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 112.8 мм |
| Ширина | 61.5 мм |
| Высота | 38.4 мм |
| Вес | 63 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 3200 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Радиус действия | 10 м |
| Частота опроса | 125 Гц |