-33%




899 ₴
599 ₴
MEETION BTM032 - стильная беспроводная мышь с двумя режимами подключения 2.4 ГГц и Bluetooth и эргономичным дизайном для максимального комфорта. Плавное переключение 4 режимов DPI и бесшумное нажатие превращают её в идеальный инструмент для работы или учебы.
Особенности:
Технические характеристики:
Комплектация
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meetion |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 117 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 81 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 8000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | 1 x AA |