



2 199 ₴
XO FG12 - инновационная массажная расческа с технологиями EMS-стимуляции, светотерапии и вибро-массажа, улучшающими кровообращение кожи головы. Благодаря влагозащите IPX6, эргономичному дизайну и автономной работе до 3.5 часов, она обеспечивает эффективный уход за кожей головы дома или в путешествиях.
Особенности:
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж, Инфракрасное излучение |
| Максимальное время непрерывной работы | 210 мин |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 222 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 58 мм |
| Вес | 319 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS-пластик |
| Время зарядки, ч | 2 |
| Мощность, Вт | 5 |