-25%



1 199 ₴
899 ₴
XO CF45 - стильный фен для сушки волос с контролем температуры. Фен оснащён 3 температурными режимами и 3 скоростями, что позволяет настроить его в соответствии с типом волос и индивидуальными предпочтениями. Подходит для использования дома или в путешествиях.
Особенности:
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 1600 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 78 мм |
| Ширина | 247 мм |
| Вес | 0.468 кг |
| Длина | 67.4 мм |