




1 499 ₴
XO FG09 - удобное устройство для расслабления шеи и плеч дома или в авто. Сочетает массажное разминание с функцией подогрева, что помогает быстро снять напряжение и усталость. Благодаря эргономичной форме и простому управлению он станет идеальным помощником для ежедневного отдыха.
Особенности:
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид массажного воздействия | Разминание |
| Количество режимов интенсивности массажа | 3 шт |
| Область массажа | Плечи, Шея |
| Тип управления | Ручное |
| Тип питания | Сеть 12 В |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Материал | Полиуретан |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Ширина | 410 мм |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 1300 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |