-29%




8 499 ₴
5 999 ₴
MEETION CHR14 - профессиональное игровое кресло с эргономичным дизайном, которое сочетает стиль и комфорт. Благодаря подушкам для шеи и поясницы оно снимает напряжение со спины даже во время многочасовых игр или работы. Спинка откидывается до 180°, поэтому вы легко можете переключаться между геймингом и отдыхом. Прочная стальная рама, качественные материалы и плавные бесшумные колесики гарантируют надежность и долговечность кресла.
Особенности:
Технические характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meetion |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 66 см |
| Глубина кресла | 49 см |
| Высота с учетом спинки | 124 см |
| Вес кресла | 17 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип механизма | Газлифт |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |