




9 999 ₴
MEETION CHR31 - универсальное игровое кресло с эргономичным дизайном и полным набором функций для комфорта. Спинка откидывается до 126°, а встроенная раздвижная подставка для ног позволяет полностью расслабиться после работы. Прочная 19-опорная основа гарантирует стабильность и долговечность кресла даже при ежедневном использовании.
Особенности:
Технические характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meetion |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 114 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 122 см |
| Вес кресла | 19.5 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Ширина спинки | 51 см |
| Высота спинки | 53 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Да |
| Угол наклона подголовника | Да |
| Цвет каркаса | Черный |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Да |
| Тип механизма | Газлифт |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Да |