-13%




399 ₴
349 ₴
MEETION HP002 - легкие и удобные офисные наушники с шумопоглощающим микрофоном, созданная для комфортной работы и четких разговоров. Благодаря универсальному подключению через 3,5 мм разъем гарнитура совместима со многими устройствами. Сдержанный дизайн и высокое качество звука делают модель идеальным выбором для офиса и дистанционного обучения.
Особенности
Основные характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meetion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид наушников | Накладные |
| Чувствительность | 116 дБ |
| Тип подключения | Проводные |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Тип разъема | 3.5 мм (mini-Jack) |
| Тип крепления | Оголовье |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Цвет | Черный |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | 1 наушник |
| Микрофон | Встроенный |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Вид | Наушники |
| Функции и возможности | Регулятор громкости |
| Количество микрофонов | 1 |
| Чашки | Круглые |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр излучателей | 40 мм |
| Вес | 155 г |
| Размеры, мм (Ш х В х Г) | 170х70х180 |