





649 ₴
Наушники MEETION MT-HP021 созданы для геймеров, которые ценят комфорт и качественное звучание. Большие 50 мм динамики обеспечивают чистый и насыщенный стереозвук, а микрофон с шумоподавлением гарантирует четкое общение в командных играх. Легкий вес, мягкие амбушюры и стильный геймерский дизайн делают эту модель идеальным выбором для длительных игровых сессий.
Особенности:
Технические характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meetion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид наушников | Накладные |
| Чувствительность | 120 дБ |
| Тип подключения | Проводные |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Тип разъема | 3.5 мм (mini-Jack) |
| Тип крепления | Оголовье |
| Длина кабеля | 2.2 м |
| Цвет | Черный |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Светодиодная подсветка |
| Микрофон | Встроенный |
| Назначение | Геймерские |
| Вид | Наушники |
| Функции и возможности | Регулятор громкости |
| Количество микрофонов | 1 |
| Чашки | Овальные |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр излучателей | 50 мм |
| Вес | 295 г |
| Размеры, мм (Ш х В х Г) | 226х206х93 |