






849 ₴
MEETION BTM008 - вертикальная беспроводная мышь с наклоном 57° для естественного положения кисти, что снижает нагрузку на запястье даже при длительном использовании. Подключается через 2.4 GHz или Bluetooth, изменяемый DPI до 2400, встроенный аккумулятор 500 мАч - удобство, комфорт и эффективность в одном устройстве.
Особенности:
Технические характеристики:
Комплектация
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meetion |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB Type-C |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 104 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 95 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 2400 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Вертикальная |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Аккумуляторный |