-8%




649 ₴
599 ₴
MEETION BTM002 - это компактная беспроводная мышь, которая поддерживает как 2.4 GHz, так и Bluetooth с двумя каналами. Она оснащена встроенным аккумулятором, бесшумными кнопками и несколькими режимами DPI - отличный выбор для работы в тишине, дома или в офисе.
Особенности:
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meetion |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB Type-C |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 102 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 75 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Радиус действия | 10 м |