-33%




449 ₴
299 ₴
Стильная и функциональная беспроводная мышь MEETION BTM185 сочетает Bluetooth 5.1 и 2.4 GHz для работы с тремя устройствами одновременно – просто нажмите кнопку и переключайтесь. Интуитивное управление DPI (от 800 до 3200), бесшумные клавиши и компактный дизайн обеспечивают комфортную и бесперебойную работу дома, в офисе или в дороге.
Особенности:
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meetion |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 106.8 мм |
| Ширина | 68.8 мм |
| Высота | 39.5 мм |
| Вес | 66 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 3200 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | 1 x AA |
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Радиус действия | 10 м |