-13%






799 ₴
699 ₴
MEETION BTM010R - это эргономичная беспроводная мышь с впечатляющей RGB-подсветкой и двумя режимами подключения, которая обеспечивает комфорт, стиль и производительность в каждом движении. Идеально подходит для длительной работы благодаря эргономичному дизайну, тихим щелчкам и мощной батарее.
Особенности:
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meetion |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 63 мм |
| Ширина | 109 мм |
| Высота | 78 мм |
| Вес | 104 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 2400 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Вертикальная |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Емкость аккумулятора | 700 мАч |