-7%





749 ₴
699 ₴
Meetion C4120 Little - стильный и удобный беспроводной комплект: тихая полноразмерная клавиатура и мышь с регулируемым DPI. Беспроводной диапазон до 10 м, простое подключение по USB - комфорт и контроль без лишних усилий.
Особенности:
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meetion |
| Тип | Клавиатура + мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 37 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 60 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Классическая |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Количество клавиш клавиатуры | 105 |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Количество клавиш мыши | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Радиус действия | 10 м |
| Тип питания | 2 х АА |