





349 ₴
MEETION MT-SP2010 - это компактные стереодинамики с HiFi-звукопередачей, которые обеспечивают чистое звучание благодаря двойным диафрагмам и сильным магнитам. Интерфейс USB для питания и 3,5 мм аудиоразъем делают их универсальными и простыми в подключении к ПК, ноутбуку или другим устройствам.
Особенности:
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meetion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Компьютерная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 66 мм |
| Вес | 0.3 кг |