





499 ₴
MEETION MT-SP2011 - это компактные стереоколонки с яркой RGB-подсветкой, которые наполнят пространство чистым и насыщенным звучанием. Простое подключение через USB и 3,5 мм аудиоразъем обеспечивает совместимость с компьютерами, ноутбуками и другими устройствами. Стильный и компактный дизайн делает их идеальным выбором для игр, музыки и работы.
Особенности:
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meetion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Компьютерная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Мощность | 10 Вт |
| Максимальная мощность | 10 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 4 Ом |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 98 мм |
| Глубина | 79 мм |
| Вес | 0.378 кг |