





299 ₴
Meetion MT-P100 - игровой коврик с нескользящей резиновой основой и водостойкой поверхностью. Благодаря своему размеру он обеспечивает комфортное пространство для точных движений мышью, а зашитые края защищают от износа и продлевают срок службы.
Особенности:
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meetion |
| Страна производитель | Китай |
| Материал поверхности | Резина |
| Длина | 790 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Совместимость с лазерной мышью, Совместимость с оптической мышью, Влагозащита |