-34%




89 ₴
59 ₴
Meetion PD015 - игровой коврик с толстой резиновой основой и противоскользящим покрытием для максимальной точности движений. Водостойкая поверхность легко очищается, а зашитые края защищают от износа, обеспечивая долговечность и стильный вид.
Особенности:
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meetion |
| Страна производитель | Китай |
| Материал поверхности | Резина |
| Цвет | Черный |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Совместимость с лазерной мышью, Совместимость с оптической мышью, Влагозащита |