


99 ₴
XO MP02 – стильный и эргономичный коврик сделает твое рабочее место еще более комфортным и функциональным.
Особенности:
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Материал поверхности | Резина |
| Цвет | Черный |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2 мм |
| Особенности | Совместимость с оптической мышью, Совместимость с лазерной мышью |