



399 ₴
Настольный вентилятор XO MF78 — компактный, тихий и удобный в использовании. Оснащен встроенным аккумулятором 1200 mAh, имеет 3 скорости обдува и возможность вращения на 360° для точной настройки направления воздуха. Идеален для дома, офиса или поездок.
Особенности:
Комплектация:
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Угол наклона | 360 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 174 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Вес | 0.21 кг |