



349 ₴
Компактный настольный вентилятор MF82 от XO - идеальное решение для достижения прохлады дома, в офисе или в дороге. Имеет 2 скорости ветра и работает от USB. Прочный корпус обеспечивает долговечность, а минималистичный дизайн приносит эстетическое удовольствие в каждом уголке вашего помещения.
Особенности:
Комплектация:
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Вариант установки | Настольный |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | USB |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Угол наклона | 30 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 136 мм |
| Вес | 0.22 кг |