


199 ₴
Портативный мини-вентилятор XO MF93 со встроенной батареей обеспечит приятную прохладу в любом месте. Легкий и удобный, он легко помещается в сумку или рюкзак, поэтому всегда под рукой. А 3 режима работы позволяют выбрать оптимальную интенсивность обдува.
Особенности:
Комплектация:
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Вариант установки | Универсальный |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Время работы от аккумулятора | 2 час |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 49 мм |
| Ширина | 154 мм |
| Глубина | 53 мм |
| Вес | 0.09 кг |