


199 ₴
Компактный настольный вентилятор MF90 от XO - идеальное решение для прохлады дома, в офисе или в дороге. Прочный корпус обеспечивает долговечность, а минималистичный дизайн приносит эстетическое удовольствие в каждом уголке вашего помещения.
Особенности:
Комплектация:
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Вариант установки | Настольный |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 1 |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | USB |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 143 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Глубина | 108 мм |
| Вес | 0.15 кг |