


299 ₴
Компактный настольный вентилятор MF99 от XO со встроенной батареей и возможностью повесить в удобном месте, создаст комфортную атмосферу где угодно, даже при отсутствии электроэнергии, а 5 режимов работы позволяют выбрать оптимальную интенсивность обдува.
Особенности:
Комплектация:
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Вариант установки | Настольный |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 5 |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Время работы от аккумулятора | 4 час |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 37 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Глубина | 161 мм |
| Вес | 0.2 кг |