




449 ₴
Портативный мини-вентилятор на шею MF100 от XO со встроенной батареей создаст комфортную атмосферу где угодно. Он идеально подходит для использования дома, на прогулке, в транспорте, на работе или даже на пляже. Благодаря своей компактности и легкости, вентилятор можно носить с собой в сумке или рюкзаке. А 5 режимов работы позволяют выбрать оптимальную интенсивность обдува.
Особенности:
Комплектация:
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Тип вентилятора | Безлопастный |
| Вариант установки | Универсальный |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 5 |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Время работы от аккумулятора | 5 час |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 223 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Вес | 0.25 кг |