




599 ₴
Портативный мини-вентилятор MF102 от XO со встроенной батареей создаст комфортную атмосферу где угодно. Благодаря своей компактности, легкости и функции сгибания, вентилятор можно носить с собой в сумке или рюкзаке. А 5 режимов работы позволяют выбрать оптимальную интенсивность обдува.
Особенности:
Комплектация:
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Вариант установки | Универсальный |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 5 |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 47 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Глубина | 171 мм |
| Вес | 0.28 кг |