


499 ₴
ХО F66 - маленькая и легкая колонка с мощностью 5W, которая поражает объемным звучанием и компактным размером.
Особенности:
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Портативные |
| Мощность | 5 Вт |
| Максимальная мощность | 5 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 94 мм |
| Высота | 138 мм |
| Глубина | 42 мм |
| Основные атрибуты | |
| Интерфейсы | USB |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | Функция громкой связи |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 500 mAh |
| Рабочая дистанция: | 10м |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Время работы, ч | 5 |