



279 ₴
XO CC70-СС – идеальное решение для зарядки твоего устройства в дороге. Порт USB-C c поддержкой Power Delivery, и выходной мощностью 30W, быстро зарядит твой гаджет.
Особенности:
Технические характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | XO |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 24.5 мм |
| Длина | 47.34 мм |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 24 В |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 30 |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав |
| Вес | 16,5 г |