


239 ₴
XO CC56 - идеальное решение для зарядки твоих устройств в дороге. Порты USB-C/USB-A с поддержкой Power Delivery, и суммарной мощностью 30W, быстро зарядят твои гаджеты.
Особенности:
Технические характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | XO |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Входное напряжение | 24 В |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 30 |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав, пластик |